Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Galante Szene, Öl auf Leinwand, 38 x 30,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:03
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.05.2018 - 12:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |