August Xaver Karl Ritter von
Pettenkofen (1822-1889)Umkreis/Circle Bildnis eines kk Offiziers in Uniformrock, monogrammiert A. P., Öl auf Leinwand, 11,5 x 9 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:04
- Startpreis:
August Xaver Karl Ritter von
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.05.2018 - 12:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |