Susanne Renate Granitsch
(Wien 1869-1946 Wien) Bildnis einer Frau mit nach links geneigtem Kopf, signiert und datiert S. Granitsch 1904, Aquarell auf Papier auf Karton, 26 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:04
- Startpreis:
Susanne Renate Granitsch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.05.2018 - 12:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |