Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit dem schlafendem Kind, Öl auf Kupfer, 25 x 16,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:09
EUR 340,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.05.2018 - 12:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |