Pierre George Jeanniot
(Genf 1848-1934 Paris) Im Hutsalon, signiert, datiert Jeanniot 1901, Öl auf Leinwand, 54,5 x 81,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:10
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Pierre George Jeanniot
Datum: | 02.05.2018 - 12:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |