Monogrammist HB, Österreich um 1900
Kleiner Waldteich, betitelt: Meiselberg, monogrammiert HB, Aquarell auf Papier, 28 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:12
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.05.2018 - 12:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |