Aert van der Neer, Nachfolger
Vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 17,2 x 22 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:13
- Startpreis:
Aert van der Neer, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.05.2018 - 12:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |