Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Paar auf einem Kutschbock, begleitet von einem Hund, nachträglich bezeichnet J. Harway (ligiert), Öl auf Leinwand, 57,5 x 37 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 138-64268/3
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.05.2018 - 12:18
- Startpreis:
EUR 650,-
Gegenstück zu 138-64268/3
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.05.2018 - 12:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |