Klaes Molenaer
(Haarlem 1630-1676) Landschaft mit Anglern an einem Fluss, signiert unten links: CMolenaer, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt (DB) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 6. Oktober 2009, Lot 229; Privatsammlung, Wien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:19
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Klaes Molenaer
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.05.2018 - 12:19 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |