J. C. Corver, 19. / 20. Jahrhundert
Wintervergnügen, signiert J. C. Corver, Öl auf Leinwand, 46x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:20
- Startpreis:
Datum: | 02.05.2018 - 12:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Dänische Traubenschere,
- Armband mit behandelten Diamanten zus. ca. 17,20 ct
- Riedel - 6 Tumbler, 6 Highballs, 1998,