Anton Boch
(Bregenz 1819-1884) Bildnis eines Herren, signiert, datiert A. Boch 1864, Öl auf Leinwand, 80 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Boch
Datum: | 02.05.2018 - 12:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |