David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Umkreis Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 50 x 47,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:23
- Startpreis:
EUR 950,-
David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.05.2018 - 12:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- LKW "Fiat Talento L1H1 3,0T 1,6 Ecojet Twin Turbo 125SX (Euro6)",
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 5 ct, L-M/VVS-VS
- Brillant Armreif zus. ca. 1,50 ct