Ferdinand König
(Magdeburg 1827-1894 München) "Hardanger Fjord", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert und bezeichnet F. König München 1878, Öl auf Leinwand, 66 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:26
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Ferdinand König
Datum: | 02.05.2018 - 12:26 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |