Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Blick auf Schloß Klamm im Oberinntal mit dem Blick gegen den Sulstein, laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert, datiert L. Halauska (1)878, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:34
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ludwig Halauska
Datum: | 02.05.2018 - 12:34 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |