Italienische (?) Schule, 18. Jahrhundert
Madonna und Kind vor Landschaftshintergrund, Öl auf Metall, 13,6 x 10,3 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:37
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.05.2018 - 12:37 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |