Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929 geb.) "Blick vom Thalgauberg zum Mondsee", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert R. Ferbus 1953, Temperaauf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:39
- Startpreis:
Rudolf Ferbus *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.05.2018 - 12:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |