Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) 14 Glückwunschkarten, 13 mal signiert, teils gewidmet und datiert, Holzschnitte, teils in Farbe, jeweils ca. 10,5 x 15 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Max Kislinger *
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |