Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Bergkapelle, rechts unten signiert und datiert: Störk (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |