Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Dorflandschaft, rechts unten signiert: A. Filzmoser, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 28 x 22 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 65,-
Anton Filzmoser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |