3 Bilder
u. a. "Alfred Kubin", Lithografien und eine Radierung in Farbe, signiert Karl Rössing, Rudolf Wernicke, Eva Bosch, ca. 20 x 14 cm, 35 x 26 cm und 18 x 12 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt/Wechelsrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
3 Bilder
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |