Philipp Karl Peneder
"Häuseransicht", links unten signiert und datiert Phillipp (19)85, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 29 cm, weiß lackierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Philipp Karl Peneder
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |