Wilfried Zeller-Zellenberg
(Wien 1910-1989) Rast im Garten, signiert und datiert: Zellenberg, (19)78, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 36,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wilfried Zeller-Zellenberg
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |