Alfred (Fred) Hofer
Linz 1953-2016, "Hands up", rechts unten signiert F. Hofer, radierung in Farbe, nummeriert 2/12, Darstellungsgröße ca. 20x 25 cm., Blattgröße ca. 49 x 40 cm. verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 75,-
Alfred (Fred) Hofer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |