Maler des 19. Jahrhunderts
Golf von Neapel, signiert und datiert: Pimser 1886, rückseitig bezeichnet: Neapel, Gisela Pimser pinx., Geschenk Oberstabsarztenswittwe Pimser, Görz 1897, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |