Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt: Sonnenbad, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |