Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Betitelt: Wintertag, rechts unten signiert und datiert: Renate Schwarzer (19)91, Holzschnitt in Farbe, nummeriert 30/99, Darstellungsgröße ca. 30 x 36 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Renate Schwarzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |