Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) 4 Offsetdrucke: a) Wolpertinger, bezeichnet: Das Endziel unsrer Züchtung sei (O Zukunftstraum der Jägerei): Im Schwarzweissrotbraungrauen Wams der Hirschbockbirkfuchsauergams!, ca. 25 x 20 cm, verglast gerahmt b) Auerhahn, ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt c) Luchs, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt d) Zwei Marder, Passepartoutausschnitt ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Hubert Weidinger*
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |