Helene Kirsch *
(Wien 1908-2004 Wien-Mauer) Rosenstillleben mit Tauben, rechts unten signiert: Helene Kirsch, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Helene Kirsch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |