3 Bilder
"Liebespaar", "Auszug aus Ägypten", "Landschaft", unten signiert, tlw. datiert, Carry Hauser (19)21, Josef Fischnaller (19)73, E. Hofmann Linz, Holzschnitte/Linolschnitt, Passepartoutausschnitte ca. 13 x 13 cm, 27 x 20 cm und 22 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
3 Bilder
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |