Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blick auf Linz", rechts unten signiert K. Hayd (19)26, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Hayd
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |