Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Liese", links unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-