Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, 3-teilig, links unten signiert Fischlhammer, Collage/Tempera auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hubert Fischlhammer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |