Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) 2 Bilder: ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: P. Keil (19)84 und (19)85, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm und 69 x 50 cm, Ränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Bildnis eines Grenzjägers der Seressaner,
- Klassizistisches Deckeldöschen wohl für die Aufbewahrung der Heiligen Öle,
- Achtkantdiamantcollier "Lapponia"