Petra Borchers (PeBo) *
(Köln 1956 geb.) Flying Eagle, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Petra Borchers (PeBo) *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |