Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Die Flamme, rechts unten signiert und datiert: Angeli (19)84, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29 x 39 cm, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 41 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Eduard Angeli *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |