Paul Baum
(Meißen 1859-1932 San Gimignano) Pfeifenraucher vor dem Haus, rechts unten monogrammiert: PB, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Paul Baum
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |