Ingfried P. Henze-Morro *
(Leipzig 1925 geb.) Blumenstrauß in Vase, rechts unten signiert: Henze Morro, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 950,-
- Startpreis:
Ingfried P. Henze-Morro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |