Maler um 2000
Schloss Kammer am Attersee IV, Kopie nach Gustav Klimt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler um 2000
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |