Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 53 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Thomas Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |