Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) Ohne Titel, links unten signiert und datiert: E Klinger VIII (20)08, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 82 x 70 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |