Rene Carcan
(Brüssel 1925-1993) Betitelt: Erable et cosmos, rechts unten signiert: Rene Carcan, Radierung in Farbe, nummeriert 38/135, Darstellungsgröße ca. 35 x 28 cm, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 32 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Rene Carcan
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |