Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Mappe mit 8 Lithografien von 1934: Keramiken, Stadt, Dorf, Blumen, Urwald, Hirsch, Zebras, Reiher - Vögel, unten mit Nachlassstempeln: F v Zülow, Rückseiten gestempelt und nummeriert: Mappe 4/40 Blatt, Darstellungsgrößen ca. 29 x 37 cm, Blattgrößen ca. 35 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-