Peter Hauenschild*
(Linz 1958 geb.) 2 Bilder: Landschaften, rechts unten monogrammiert und datiert: Ha 2012 und 2013, Kohlezeichnungen auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Wechselrahmen, ein Glas mit Sprungbildung
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Peter Hauenschild*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |