Gerhard Stengel
(Leipzig 1915-2001 Dresden) Ägyptische Impressionen, Mappe mit 16 Blättern, Lithografien, rechts unten signiert und datiert: Gerhard Stengel (19)75, Exemplar Nr. 20/14, Blattgrößen ca. 21 x 16 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Gerhard Stengel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |