Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Christ König, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 52/90, um 1975, Farbradierung auf Bütten, 1945, Plattengröße ca. 24 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 38,5 cm, Werksverzeichnis Weis: 176b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: