Etienne Jeaurat
(1699-1789) Zeichner, Michel Guillaume Aubert (1700/04-1757), Stecher Frankreich 18. Jahrhundert Esau segnet Jakob, unten bezeichnet, Radierung, Bildausschnitt, ca. 40 x 55 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Etienne Jeaurat
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |