Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Wiesenblumenstrauß in Vase, links unten signiert: Gerlach, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Georg Gerlach *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |