Maler Ende 19. Jh.
Rückseite betitelt: Herbstwald, rechts unten signiert: L. Myrbach, Öl auf Holz, ca. 51 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,