Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert, datiert: Korab (19)85, nummeriert: 124/150, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 26 x 26 cm, Blattgröße ca. 58 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-