Franz Weiss
(Södingberg 1921-2014) Zwei Bilder: Radkersburg, jeweils ligiert monogrammiert: FW, datiert: 1941 bzw. 1948, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt jeweils ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Weiss
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |